Cerca le gare
Domenica 28 giugno 2009
Evento | Ora | Impianto |
---|---|---|
1^ fase Volo - precisione U | 09:00 - 10:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
1^ fase Raffa Coppia D | 09:00 - 10:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
1^ fase Volo - precisione D | 10:30 - 11:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
1^ fase Raffa Coppia U | 10:30 - 11:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
2^ fase Volo - precisione U | 16:00 - 17:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
2^ fase Volo - precisione D | 18:30 - 20:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Lunedì 29 giugno 2009
Evento | Ora | Impianto |
---|---|---|
1^ fase Pétanque, Coppia D | 09:00 - 10:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
2^ fase Raffa Coppia D | 09:00 - 10:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
2^ fase Raffa Coppia U | 10:30 - 11:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Volo - precisione U | 11:00 - 13:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Volo - precisione D | 11:00 - 13:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
3^ fase Raffa Coppia D | 15:30 - 16:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
3^ fase Raffa Coppia U | 17:00 - 18:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
1^ fase Pétanque, Coppia U | 17:00 - 18:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Volo - precisione U | 18:00 - 19:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Volo - precisione D | 18:00 - 19:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Martedì 30 giugno 2009
Evento | Ora | Impianto |
---|---|---|
1^ fase Raffa individuale D | 09:00 - 10:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
2^ fase Pétanque, Coppia D | 10:00 - 11:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
1^ fase Raffa individuale U | 10:30 - 11:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
3^ fase Pétanque, Coppia D | 15:30 - 16:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Raffa Coppia D | 16:00 - 17:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Raffa Coppia D | 16:00 - 17:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Raffa Coppia U | 17:30 - 18:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Raffa Coppia U | 17:30 - 18:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
2^ fase Pétanque, Coppia U | 18:00 - 19:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
1^ fase Volo - progressivo D | 18:00 - 20:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
1^ fase Volo - progressivo U | 18:00 - 20:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Giovedì 2 luglio 2009
Evento | Ora | Impianto |
---|---|---|
2^ fase Raffa individuale D | 09:00 - 10:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Pétanque, Coppia D | 10:30 - 11:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
2^ fase Raffa individuale U | 10:30 - 11:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
3^ fase Raffa individuale D | 16:00 - 17:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
3^ fase Pétanque, Coppia U | 16:00 - 17:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
3^ fase Raffa individuale U | 17:00 - 18:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Pétanque, Coppia D | 18:00 - 19:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Volo - progressivo D | 18:30 - 20:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Volo - progressivo U | 18:30 - 20:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Venerdì 3 luglio 2009
Evento | Ora | Impianto |
---|---|---|
Semifinali Raffa individuale D | 10:00 - 11:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Pétanque, Coppia U | 10:00 - 11:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Semifinali Raffa individuale U | 10:00 - 11:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Raffa individuale D | 15:30 - 16:30 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Pétanque, Coppia U | 17:00 - 18:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Raffa individuale U | 18:00 - 19:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Volo - progressivo D | 19:00 - 20:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |
Finale Volo - progressivo U | 19:00 - 20:00 | Centro Sportivo "A. Flacco" |